Руководитель отдела по взаимодействию с вооружёнными силами и правоохранительными органами принял участие во встрече автопробега «За Россию! За Победу!» в городе Бийске

27 апреля город Бийск принимал участников патриотического автомобильного марш-броска «За Россию! За Победу!».

Стартовавший в краевой столице и посвящённый 79-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, автопробег пройдёт по городам и сёлам Алтайского края. Автомобилисты будут посещать памятные места, монументы воинской славы.

Мемориал воинам-бийчанам стал местом остановки автопробега в нашем городе. Участники пробега, волонтёры, учащиеся учебных заведений города, воспитанники Юнармии и встречающие автопробег жители Бийска возложили цветы к мемориалу. В мероприятии принял участие руководитель епархиального отдела по взаимодействию с вооружёнными силами и правоохранительными органами иерей Димитрий Камбалин.